Рабочие программы начального общего образования

 

Класс

Программа

Педагог

Начальное общее образование

Математика

1

1

Рабочая программа по математике

Шаломова Ж.Н.

2

2

Рабочая программа по математике

Ардашева Л.А.

3

3

Рабочая программа по математике

Колесникова Е.Г.

4

4

Рабочая программа по математике

Заплечникова М.В.

Русский язык

5

1

Рабочая программа по русскому языку

Шаломова Ж.Н.

6

2

 Рабочая программа по русскому языку

Ардашева Л.А.

7

3

Рабочая программа по русскому языку

Колесникова Е.Г.

8

4

Рабочая программа по русскому языку

Чубарь Е.В.

Литературное чтение

9

1

Рабочая программа по литературе

Шаломова Ж.Н.

10

2

Рабочая программа по литературе

Ардашева Л.А.

11

3

 Рабочая программа по литературе

Колесникова Е.Г.

12

4

 Рабочая программа по литературе

Чубарь Е.В.

Окружающий мир

13

1

Рабочая программа по окружающему миру

Шаломова Ж.Н..

14

2

 Рабочая программа по окружающему миру

Ардашева Л.А.

15

3

Рабочая программа по окружающему миру

Колесникова Е.Г.

16

4

 Рабочая программа по окружающему миру

Афанасьева Е.А.

Технология

17

1

 Рабочая программа по технологии

Шаломова Ж.Н.

18

2

 Рабочая программа по технологии

Ардашева Л.А.

19

3

Рабочая программа по технологии

Колесникова Е.Г.

20

4

 Рабочая программа по технологии

Чубарь Е.В.

ИЗО

21

1

 Рабочая программа по ИЗО

Шаломова Ж.Н.

22

2

 Рабочая программа по ИЗО

Ардашева Л.А.

23

3

 Рабочая программа по ИЗО

Колесникова Е.Г.

24

4

Рабочая программа по ИЗО

Чубарь Е.В.

Английский язык

25

2

Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

26

    3

 Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

27

4

Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

Музыка

28

1

Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

29

2

 Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

30

3

Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

31

4

Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

Физическая культура

32

 Рабочая программа по физической культуре

Шаломова Ж.Н.

33

2

Рабочая программа по физической культуре

Ардашева Л.А.

34

3

 Рабочая программа по физической культуре

Колесникова Е.Г.

35

4

Рабочая программа по физической культуре

Чубарь Е.В.

ОРКСЭ

36

4

Рабочая программа по ОРКСЭ (Основы светской этики)

Шаломова Ж.Н.