Рабочие программы основного общего образования

Основное  общее образование

Русский язык

1

5

Рабочая программа по русскому языку

 Якимова М.В.

2

6

 Рабочая программа по русскому языку

Изотова Н.А

3

7

Рабочая программа по русскому языку

Якимова М.В.

4

8

 Рабочая программа по русскому языку

Якимова М.В.

5

9

 Рабочая программа по русскому языку

Якимова М.В.

Литература

6

5

 Рабочая программа по литературе

Якимова М.В.

7

6

 Рабочая программа по литературе

Якимова М.В.

8

7

 Рабочая программа по литературе

Якимова М.В.

9

8

 Рабочая программа по литературе

Якимова М.В.

10

9

Рабочая программа по литературе

Якимова М.В.

Математика

11

5

 Рабочая программа по математике

Афанасьева Е.А.

12

6

Рабочая программа по математике

Заплечникова М.В.

13

7

 Рабочая программа по математике

Заплечникова М.В.

14

8

Рабочая программа по математике

Заплечникова М.В.

15

9

 Рабочая программа по математике

Демидова О.Х.

История

16

5

 Рабочая программа по истории

Ардашева Л.А.

17

6

 Рабочая программа по истории

Ардашева Л.А.

18

7

 Рабочая программа по истории

Демидова О.Х.

19

8

 Рабочая программа по истории

Афанасьева Е.А.

20

9

Рабочая программа по истории

Афанасьева Е.А.

Обществознание

21

5

 Рабочая программа по обществознанию

Савельева Г.В.

22

6

 Рабочая программа по обществознанию

Савельева Г.В.

23

7

Рабочая программа по обществознанию

Савельева Г.В.

24

8

 Рабочая программа по обществознанию

Савельева Г.В.

25

9

 Рабочая программа по обществознанию

Савельева Г.В.

География

26

5

 Рабочая программа по географии

Афанасьева Е.А.

27

6

Рабочая программа по географии

Демидова О.Х.

28

7

Рабочая программа по географии

Демидова О.Х.

29

8

 Рабочая программа по географии

Демидова О.Х.

30

9

 Рабочая программа по географии

Демидова О.Х.

Биология

31

5

 Рабочая программа по биологии

Афанасьева Е.А.

32

6

 Рабочая программа по биологии

Демидова О.Х.

33

7

 Рабочая программа по биологии

Демидова О.Х.

34

8

 Рабочая программа по биологии

Демидова О.Х.

35

9

 Рабочая программа по биологии

Демидова О.Х.

Физика

36

7

 Рабочая программа по физике

Афанасьева Е.А.

37

8

 Рабочая программа по физике

Афанасьева Е.А.

38

9

 Рабочая программа по физике

Афанасьева Е.А.

Химия

39

8

 Рабочая программа по химии

Афанасьева Е.А.

40

9

 Рабочая программа по химии

Афанасьева Е.А.

Музыка

41

5

 Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

42

6

 Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

43

7

 Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

44

8

 Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

45

9

Рабочая программа по музыке

Суворова Ю.Н.

ИЗО

46

5

Рабочая программа по ИЗО

Аверичкина Н.В.

47

6

 Рабочая программа по ИЗО

Аверичкина Н.В.

48

7

Рабочая программа по ИЗО

Аверичкина Н.В.

49

8-9

 Рабочая программа по ИЗО

Аверичкина Н.В.

Технология

50

5

6

Рабочая программа по технологии

 Рабочая программа по технологии

Аверичкина Н.В.

51

Аверичкина Н.В.

52

7

Рабочая программа по технологии

Аверичкина Н.В.

53

8

Рабочая программа по технологии

Аверичкина Н.В.

Физическая культура

54

5

Рабочая программа по физической культуре

Чибикова В.М.

55

6

 Рабочая программа по физической культуре

Чибикова В.М

56

7

Рабочая программа по физической культуре

Чибикова В.М

57

8

Рабочая программа по физической культуре

Чибикова В.М

58

9

Рабочая программа по физической культуре

Чибикова В.М

Информатика

59

5

 Рабочая программа по информатике

Изотова Н.А

60

6

 Рабочая программа по информатике

Изотова Н.А

61

7

 Рабочая программа по информатике

Изотова Н.А

62

8

Рабочая программа по информатике

Изотова Н.А

63

9

Рабочая программа по информатике

Изотова Н.А

Английский язык

64

5

Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

65

6

 Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

66

7

 Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

67

8

Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

68

9

Рабочая программа по английскому языку

Подколзина О.Н.

ОБЖ

69

6

Рабочая программа по ОБЖ

Аверичкина Н.В.

70

7

  Рабочая программа по ОБЖ

Аверичкина Н.В.

71

8

  Рабочая программа по ОБЖ

Аверичкина Н.В.

Элективные курсы

72

         

Программа элективного курса «Речеведческий анализ текста»

Якимова М.В.

73

 

Программа элективного курса «Ключевые вопросы математики»

Демидова О.Х

74 

 

Программа элективного курса «Выбор профессии»

Аверичкина Н.В.